Московское «Динамо» одержало в розыгрыше КХЛ 6-ю победу подряд

автор Анатолий Родин
Поделиться


Хоккеисты московского «Динамо» продолжают свою победный путь к текущем розыгрыше КХЛ. В домашнем поединке регулярного чемпионата-2016/2017 «бело-голубые» одержали крупную викторию над тольяттинской «Ладой». Встреча команд, проходившая в столице России на площадке «ВТБ Ледовый дворец», завершилась со счётом 5:0 в пользу хозяев.

«Динамо М» – «Лада» – 5:0 (2:0, 0:0, 3:0)
Шайбы:
Карсумс (5’), Кутейкин (18’), Карпов (47’), Чебыкин (52’), Хиетанен (60’).

Ещё в стартовом периоде подопечные Сергея Орешкина отправили в ворота соперника 2 безответные шайбы – по голу на свой счёт записали Мартиньш Карсумс и Андрей Кутейкин. А в заключительной 20-минутке «бело-голубые» добили гостей, забросив ещё 3 шайбы. Результативными ударами в составе московской команды отличились Максим Карпов, Николай Чебыкин и Юусо Хиетанен.

Таким образом, «Динамо» одерживает 6-ю победу кряду и, набирая 89 очков, укрепляется на 5-ом месте в турнирной таблице Западной конференции КХЛ. Хоккеисты «Лады» с 57-ю баллами в активе располагаются на 12-ой позиции на «Востоке».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..