КХЛ. Динамо М – Ак Барс. Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 16-го января, в рамках розыгрыша Континентальной хоккейной лиги сезона 2016/2017 московское «Динамо» примет в домашних стенах казанский «Ак Барс». Поединок между подопечными Сергея Орешкина и Зинэтулы Билялетдинова пройдёт в столице России на площадке «ВТБ Ледовый дворец».

Начало встречи между «бело-голубыми» и «барсами» намечено на 19:30 по московскому времени. Прямую трансляцию матча будет вести российский телеканал «Матч ТВ». Эфир также доступен в Интернете: http://www.online-match.tv/now/.


Ведущие мировые букмекеры в грядущем поединке предпочтение отдают хоккеистам «Динамо», выдавшим 5-матчевую победную серию. Так, популярный игорный оператор Winline на домашнюю викторию московской команды даёт коэффициент 2.14, тогда как выездной триумф казанцев котируется за 3.09. На ничейный результат противостояния, который переведёт игру в овертайм, предлагается сделать ставку с коэффициентом 3.85.

Отметим, что «Динамо» на данный момент занимает 5-е место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ, имея в своём активе 89 очков после 50-ти сыгранных матчей. «Ак Барс» с 94-мя баллами расположился на 3-ей позиции Восточной конференции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..