КХЛ. Динамо М – ЦСКА: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 18-го января, в рамках розыгрыша Континентальной хоккейной лиги сезона 2016/2017 состоится московское дерби – в противостоянии сойдутся «Динамо» и «ЦСКА». Поединок между подопечными Сергея Орешкина и Дмитрия Квартальнова пройдёт в столице России на арене «ВТБ Ледовый дворец».

Начало встречи «бело-голубых» и «красно-синих» намечено на 19:30 по московскому времени. Прямую трансляцию матча будет вести российский телеканал «Матч ТВ». Эфир также доступен в Интернете: http://www.online-match.tv/now/.


Ведущие мировые букмекеры не видят явного фаворита в грядущем поединке Западной конференции КХЛ, отдавая незначительное преимущество «армейцам». Так, известный игорный оператор Winline на домашнюю победу «бело-голубых» даёт коэффициент 2.83, тогда как триумф номинальных гостей котируется за 2.31. На ничейный исход противостояния, который переведёт игру в овертайм, можно сделать ставку с коэффициентом 3.79.

Отметим, что «Динамо» в настоящее время занимает 5-е место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ, имея в своём активе 89 очков после 51 сыгранного матча. «ЦСКА» со 114-ю баллами располагается на 2-ой позиции, имея на игру меньше.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..