Хоккеисты новокузнецкого «Металлурга» потерпели 12-е поражение кряду

автор Анатолий Родин
Поделиться


Новокузнецкий «Металлург», выступающий в Континентальной хоккейной лиге, продолжает огорчать своих преданных поклонников. Как информирует news.vse42.ru, накануне подопечные Сергея Бердникова в рамках регулярного чемпионата проиграли казахстанскому клубу «Барыс». Встреча команд, проходившая в Кемеровской области на льду «Дворца спорта кузнецких металлургов», завершилась со счётом 4:2 (0:1, 1:0, 3:1) в пользу гостей.

Хозяева неплохо начали матч, открыв счёт уже на 2-ой минуте. Голом в составе «Кузни» отличился нападающий Кирилл Лебедев. Команда из Астаны сумела восстановить статус-кво ближе к концу 2-го периода, когда шайбу в ворота соперника забросил канадец Кори Тривино.

А в заключительной 20-минутке хоккеисты «Барыса» полностью переиграли новокузнецкую команду. В течение 6-ти минут голами в составе гостей отметились Роман Старченко, оформивший дубль, и Брэндон Боченски, что в конечном итоге и принесло им победу. Лишь за несколько секунд до финальной сирены одну шайбу отыграл форвард «Кузни» Константин Пархоменко.


Таким образом, «Металлург» потерпел 12-е поражение подряд в текущем регулярном чемпионате КХЛ. Свою следующую игру новокузнецкие хоккеисты проведут на выезде, 23-го января. Соперником кузбасской команды будет тольяттинская «Лада».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..