Автор 11-ти автоголов Пивоваров не явился на заседание КДК ФХМР

автор Анатолий Родин
Поделиться


Форвард архангельского «Водника» Олег Пивоваров, ставший рекордсменом по количеству автоголов, не явился на заседание Контрольно-дисциплинарного комитета ФХМР. 28-летний хоккеист был вызван на исполком организации, как один из главных фигурантов дела о поединке 2-го этапа чемпионата России между «Водником» и клубом из Иркутска «Байкал-Энергия». Однако в конечном итоге нападающий архангельской команды отказался прибыть на заседание КДК российской Федерации хоккея с мячом.

Следует напомнить, что минувшая игра национального первенства «Водник» – «Байкал-Энергия», которая проходила на ледовой площадке в Архангельске, завершилась со счётом 11:9 в пользу гостей. Причём все 20 голов соперники забили в свои ворота, так как у них отсутствовало желание побеждать. Все 11 автоголов «Водника» в свой пассив записал именно Олег Пивоваров.


По итогам вчерашнего собрания руководство ФХМР приняло решение аннулировать поединок между «Водником» и «Байкал-Энергией» и назначить переигровку на нейтральной площадке. Ожидается, что повторная встреча команд состоится в пятницу, 3-го марта.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..