Дацюк и Войнов не помогут «СКА» в первом матче серии с «Локомотивом»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Форвард питерского «СКА» Павел Дацюк и игрок обороны Вячеслав Войнов не примут участия в стартовом поединке финальной серии Западной конференции КХЛ против «Локомотива» из Ярославля. Данную информацию поведал представитель тренерского штаба «невских армейцев» Харийс Витолиньш.

Причиной тому являются травмы российских хоккеистов, из-за которых они вынуждены были пропустить последние игры. По словам Витолиньша, 38-летний Дацюк и 27-летний Войнов пока не готовы выйти на лёд и помочь своей команде.


Следует напомнить, что стартовая встреча полуфинала Кубка Гагарина между хоккеистами «СКА» и «Локомотива» состоится в четверг, 23-го марта, в Санкт-Петербурге.

В полуфинале Западной конференции КХЛ «невские армейцы» выиграли серию у столичного «Динамо» (4:1), а «железнодорожники» оказались сильнее московского «ЦСКА» (4:2).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..