Шахрайчук назначен на пост главного тренера новокузнецкого «Металлурга»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Новокузнецкий «Металлург», который выступает в розыгрыше Континентальной хоккейной лиги, получил нового наставника. На пост главного тренера команды из Кемеровской области назначен Вадим Шахрайчук. Согласно официальному интернет-порталу «кузни», с украинским специалистом заключено трудовое соглашение, рассчитанное до 1-го мая 2018-го года. При этом контракт 42-летнего тренера включает в себя опцию продления ещё на 1 сезон.

Следует напомнить, что по результатам завершившегося регулярного чемпионата КХЛ хоккеисты «Металлурга» финишировали на последнем месте в турнирной таблице Восточной конференции.


Что же касается Шахрайчука, то он завершил профессиональные выступления в 2012-ом году, после чего тренировал киевскую команду «Дженералз». В течение игровой карьеры украинский нападающий выступал в России за казанский «Ак Барс», омский «Авангард», ярославский «Локомотив», московские «Спартак» и «Динамо», «МВД» из Балашихи, челябинский «Трактор», магнитогорский «Металлург» и нижегородское «Торпедо».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..