Все матчи сборной России на ЧМ-2017 по хоккею покажет «Первый канал»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Хоккеисты сборной России сегодня проведут стартовый поединок на чемпионате мира-2017. Соперником «красной машины» станет команда Швеции. Данный матч группы «А», который пройдёт в немецком Кёльне на льду «Ланксесс-Арены», в прямом эфире будет транслировать «Первый федеральный канал». Начало встречи намечено на 17:15 по МСК.

При этом известно, что «Первый канал» покажет на своём сайте все матчи «русской дружины» в рамках мирового первенства. Вслед за Швецией, подопечные Олега Знарка в рамках группового раунда ЧМ-2017 сыграют со сборными Италии (7-е мая), Германии (8-е), Дании (11-е), Словакии (13-е), Латвии (15-е) и США (16-е).

Все эти поединки, а также четвертьфинал, полуфинал и финальная встреча (в случае выхода россиян в плей-офф турнира), будут транслироваться федеральным телеканалом. Комментировать игры с участием «красной машины» будут Александр Кузмак и Андрей Голованов.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..