ЧМ-2017 по хоккею. Италия – Россия: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 7-го мая, в рамках чемпионата мира-2017 по хоккею с шайбой национальная сборная России проведёт свой 2-ой матч в группе «А». Соперником «красной машины» станет команда Италии.

Встреча дружин Олега Знарка и Лу Вайро пройдёт в немецком городе Кёльн на льду «Ланксесс-Арены». Начало матча намечено на 13:15 по московскому времени. В прямом эфире транслировать игру будут отечественные телеканалы «Матч ТВ» и «Первый». Трансляция также доступна в Интернете.


Ведущие мировые букмекеры явным фаворитом предстоящего поединка ЧМ-2017 считают «русскую дружину». Так, популярный игорный оператор Winline на победу отечественных хоккеистов даёт коэффициент 1.01, тогда как триумф «Скуадры адзурры» котируется за 29.00. На ничейный исход противостояния, который переведёт игру в овертайм, предлагается сделать ставку с коэффициентом 17.00.

Напомним, что в стартовом поединке ЧМ-2017 сборная России в серии буллитов обыграла команду Швеции (2:1 Б), а итальянцы уступили в овертайме словакам (2:3 ОТ).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..