ЧМ-2017 по хоккею. Германия – Россия: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 8-го мая, в рамках чемпионата мира-2017 по хоккею с шайбой национальная сборная России проведёт свой очередной матч в группе «А». В рамках 3-го тура мирового первенства «красная машина» сойдётся в противостоянии с командой Германии.

Встреча дружин Олега Знарка и Марко Штурма пройдёт в немецком городе Кёльн на льду «Ланксесс-Арены». Начало матча намечено на 17:15 по московскому времени. В прямом эфире транслировать игру будут отечественные телеканалы «Матч Игра» и «Первый». Трансляция также доступна в Интернете.


Ведущие мировые букмекеры фаворитом предстоящего поединка ЧМ-2017 считают «русскую дружину». Так, популярный игорный оператор Winline на победу отечественных хоккеистов даёт коэффициент 1.24, тогда как триумф «Бундестим» котируется за 7.69. На ничейный исход противостояния, который переведёт игру в овертайм, предлагается сделать ставку с коэффициентом 6.88.

Напомним, что в стартовом поединке ЧМ-2017 сборная России в серии буллитов обыграла команду Швеции (2:1 Б), а накануне разгромила итальянцев (10:1). Таким образом, в активе дружины Знарка 5 набранных очков. Что же касается хозяев турнира, то в 2-ух стартовых турах они заработали 3 балла.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..