Мозякин избежал сотрясения и вернулся в расположение сборной России

автор Анатолий Родин
Поделиться


Капитан хоккейной сборной России Сергей Мозякин избежал серьёзной травмы по итогам вчерашнего поединка группового этапа чемпионата мира-2017 против команды Германии (6:3). Как сообщил 1-ый вице-президент ФХР Роман Ротенберг, 36-летний форвард уже вернулся в расположение «красной машины» из больницы, куда был доставлен для прохождения медицинского обследования.

При этом один из руководителей федерации отметил, что игрок магнитогорского «Металлурга» пребывает в хорошем настроении, и с ним всё в порядке.


Напомним, что Мозякин не смог доиграть встречу с немцами из-за травмы, полученной в 1-ом периоде. Российский нападающий был доставлен в медучреждение с подозрением на сотрясение мозга, которое в итоге не подтвердилось. В то же время, сообщалось, что 10-го мая капитан «русской дружины» пройдёт повторный медицинский осмотр.

Добавим, что свой следующий матч на ЧМ-2017 по хоккею сборная России проведёт 11-го мая против команды Дании. Начало встречи намечено на 17:15 по московскому времени.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..