Антипин подтвердил переход из магнитогорского «Металлурга» в «Баффало»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Экс-защитник магнитогорского «Металлурга» Виктор Антипин предстоящим летом переберётся за океан. Как и ожидалось, новым клубом игрока национальной сборной России станет «Баффало Сэйбрз», выступающий в Национальной хоккейной лиге.

В своём интервью 24-летний хоккеист подтвердил информацию о переходе в стан «буйволов», сообщив, что в ближайшее время подпишет с американской командой контракт.


Следует напомнить, что Антипин является воспитанником «Металлурга», цвета которого защищал с 2012-го года. В составе «сталеваров» он дважды выигрывал Кубок Гагарина (2014, 2016).

В завершившемся сезоне защитник отыграл за «магнитку» в регулярном чемпионате и плей-офф КХЛ 77 матчей, в которых забросил в ворота соперников 13 шайб и отдал 22 результативные передачи (35 очков). На чемпионате мира-2017 Антипин провёл за сборную России 10 игр, отметившись 4-мя голевыми ассистами.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..