В крови бывшего защитника «Медвешчака» Смита обнаружен кокаин

автор Анатолий Родин
Поделиться


Экс-защитник хорватского «Медвешчака» Дерек Смит, ранее попавшийся на употреблении допинга, принимал наркотические вещества. Как сообщает «Бизнес Online», в крови канадского хоккеиста найдены следы кокаина. Ранее же 32-летний игрок получил годичную дисквалификацию из-за стимуляторов, однако теперь он может быть отстранён от спортивной деятельности на более длительный срок.

Этим летом «Медвешчак» принял решение не продлевать сотрудничество со Смитом, поскольку он нарушил клубные правила и повёл себя некрасиво по отношению к загребской команде. Дисквалификация канадца действительна до осени 2018-го года.

Напомним, что хорватский клуб выступал в Континентальной хоккейной лиге на протяжении 4-ёх последних лет, однако в мае текущего года он объявил о выходе из состава участников турнира.

Что же касается Смита, то в прошлом розыгрыше КХЛ он провёл за «Медвешчак» 44 матча, в которых забросил 2 шайбы и отдал 7 голевых передач (9 очков).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..