Зарипов не исключает продолжения карьеры в НХЛ

автор Анатолий Родин
Поделиться


Экс-нападающий магнитогорского «Металлурга» Данис Зарипов, который этим летом был уличён в употреблении допинга, может продолжить карьеру в Национальной хоккейной лиге. В своём интервью бывший игрок национальной сборной России заявил, что не исключает переезда за океан. В то же время, имеется небольшая вероятность, что 36-летний хоккеист продолжит выступление и в КХЛ.

Также Зарипов отметил, что длительный срок дисквалификации, который он получил за использование запрещённых медицинских препаратов, не мешает его ежедневным тренировкам. Несмотря на отстранение от спортивной деятельности, Данис продолжает готовиться к предстоящему сезону.

Напомним, что по окончании сезона-2016/2017 возрастной форвард покинул «Металлург» и вернулся в казанский «Ак Барс». Однако его трудовой договор с клубом из столицы Татарстана не вступил в законную силу, поскольку российского хоккеиста дисквалифицировали на 2 года за применение допинга.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..