Капризов подписал с «ЦСКА» новый 3-летний контракт

автор Анатолий Родин
Поделиться


Московский «ЦСКА» продлил сотрудничество с талантливым форвардом Кириллом Капризовым. Сообщается, что стороны заключили новый 3-летний контракт, рассчитанный до лета 2020-го года. Информацию о продлении трудового договора с игроком олимпийской сборной России подтвердил также президент армейского клуба Игорь Есмантович.

Следует напомнить, что 20-летний нападающий перешёл в «ЦСКА» в этом году из уфимского клуба «Салават Юлаев». 1-го мая Капризов подписал с «красно-синими» краткосрочный контракт, рассчитанный до окончания сезона 2017/2018. В то же время, за океаном права на отечественного хоккеиста принадлежат команде «Миннесота Уайлд», которая выбрала его в 5-ом раунде драфта-2015.


Добавим, что в прошедшем регулярном чемпионате КХЛ Капризов провёл за «Салават Юлаев» 49 матчей, в которых забросил 20 шайб и сделал 22 голевые передачи (42 очка).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..