КХЛ. ЦСКА – Динамо Р: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 3-го октября, в рамках розыгрыша Континентальной хоккейной лиги-2017/2018 в противостоянии сойдутся московский «ЦСКА» и рижское «Динамо». Матч между подопечными Игоря Никитина и Гиртса Анкипанса пройдёт в столице России в «Ледовом дворце ЦСКА».

Начало встречи «армейцев» и «рижан» запланировано на 19:30 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка проведёт российский телеканал «Матч ТВ». Эфир также доступен в интернете.

Ведущие мировые букмекеры фаворитом грядущего противостояния считают хозяев площадки. Так, известный игорный оператор Winline на домашнюю победу «красно-синих» даёт коэффициент 1.18, тогда как выездной триумф «красно-белых» котируется за 10.00. На ничейный исход встречи, который переведёт игру в овертайм, можно сделать ставку с коэффициентом 7.10.


Следует отметить, что «ЦСКА» после 14-ти сыгранных матчей регулярного чемпионата КХЛ-2017/18 с 29-ю набранными очками занимает 4-е место в турнирной таблице Западной конференции. Что же касается команды из Риги, одержавшей всего 2 победы в 16-ти проведённых поединках, то она является аутсайдером турнира.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..