«ЦСКА» – «СКА»: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 23-го октября, в рамках розыгрыша Континентальной хоккейной лиги-2017/18 в противостоянии сойдутся гранды российского хоккея – московский «ЦСКА» и питерский «СКА». Очередная встреча армейских команд пройдёт в Москве в местном «Ледовом дворце». Начало матча между дружинами Игоря Никитина и Олега Знарка намечено на 19:30 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка проведёт телеканал «Матч ТВ».

Ведущие букмекерские конторы в предстоящем противостоянии незначительное предпочтение отдают гостям. Так, известный игорный оператор Winline домашнюю викторию «красно-синих» оценивает коэффициентом 2.59, тогда как выездной триумф «невских армейцев» котируется за 2.26. На ничейный результат матча, который переведёт игру в овертайм, предлагается сделать ставку с коэффициентом 3.97.


Напомним, что по итогам минувшего хоккейного сезона «СКА» выиграл Кубок Гагарина, а «ЦСКА» дошёл до 1/4 финала плей-офф КХЛ. В нынешнем регулярном чемпионате петербуржцы с 67-ю набранными очками (в 25-ти матчах) уверенно возглавляют турнирную таблицу Западной конференции КХЛ, а московская команда, имея на 17 баллов меньше (в 22-ух поединках), занимает 3-е место.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..