Шайбы Кучерова и Наместникова позволили Тампе победить Сан-Хосе: видео

автор Анатолий Родин
Поделиться


Хоккеисты «Тампа-Бэй Лайнинг» упрочили лидерство в Восточной конференции НХЛ-2017/18. В выездном поединке регулярного чемпионата «молнии» разгромили «Сан-Хосе Шаркс». Встреча команд, состоявшаяся в штате Калифорния на льду «SAP-центра», завершилась со счётом 5:1 в пользу гостей.

«Сан-Хосе» – «Тампа-Бэй» – 1:5 (1:1, 0:3, 0:1)
Шайбы:
Донской (1’) – Дотчин (8’), Кучеров (21’), Куккук (30’), Наместников (33’, 47’).

Крупную победу «Тампе» принесли шайбы в исполнении российских форвардов Никиты Кучерова и Владислава Наместникова, отличившегося дублем, а также канадских защитников Джейка Дотчина и Слэйтера Куккука. При этом Кучеров записав в свой актив 2 голевые передачи. В составе хозяев единственным результативным броском отметился финский нападающий Йоонас Донской, распечатавший ворота соперника уже на 25-ой секунде матча.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Таким образом, «Тампа-Бэй» одержала 2-ю викторию подряд (всего 12) и, набрав в общей сложности 26 очков, укрепила лидерство в турнирной таблице Восточной конференции НХЛ-2017/18. «Сан-Хосе», прервав серию побед из 4-ёх поединков, с 16-ю баллами в активе опустились на 7-е место на «Западе».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..