Ак Барс – Авангард: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 20-го ноября, в рамках розыгрыша Континентальной хоккейной лиги сезона 2017/2018 в противостоянии сойдутся казанский «Ак Барс» и омский «Авангард». Матч между подопечными Зинэтулы Билялетдинова и Андрея Скабелки пройдёт в столице Татарстана на льду «Татнефть-Арены». Начало встречи «барсов» и «ястребов» намечено на 19:00 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка будут вести российские телеканалы «Матч ТВ» и «КХЛ HD».

Ведущие мировые букмекеры не видят явного фаворита в грядущем матче. Так, известный игорный оператор Winline на домашнюю победу казанской команды даёт коэффициент 2.17, тогда как триумф омских хоккеистов котируется за 2.84. На ничейный исход противостояния, который переведёт игру в овертайм, можно сделать ставку с коэффициентом 3.75.


Отметим, что хоккеисты «Ак Барса» в 31-ом прошедшем матче регулярного чемпионата КХЛ-2017/18 набрали 59 очков (19 побед) и ныне возглавляют турнирную таблицу Восточной конференции. «Авангард», заработав 58 баллов в 32-ух сыгранных поединках (20 побед), располагается следом.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..