Йокерит – Сибирь: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 28-го ноября, в рамках розыгрыша Континентальной хоккейной лиги сезона 2017/2018 в противостоянии сойдутся финский «Йокерит» и российская «Сибирь». Матч между подопечными Юкки Ялонена и Павла Зубова пройдёт в городе Хельсинки на льду «Хартвалл Арены». Начало встречи «джокеров» и новосибирцев намечено на 19:30 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка будет вести российский телеканал «Матч ТВ».

Ведущие мировые букмекеры фаворитом грядущего матча считают финскую команду. Так, известный игорный оператор Winline на домашнюю победу «шутов» даёт коэффициент 1.40, тогда как выездной триумф «сибиряков» котируется за 5.88. На ничейный исход противостояния, который переведёт игру в овертайм, можно сделать ставку с коэффициентом 4.80.


Следует отметить, что хоккеисты «Йокерита» в 32-ух прошедших матчах регулярного чемпионата КХЛ-2017/18 набрали 73 очка (24 победы) и ныне занимают 3-е место в в турнирной таблице Западной конференции. «Сибирь», заработав 50 баллов в 35-ти сыгранных поединках (18 побед), располагается на 9-ой строчке на «Востоке».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..