Овечкин попал в список 25-ти лучших игроков в истории НХЛ по версии TSN

автор Анатолий Родин
Поделиться


Российский форвард Александр Овечкин, защищающий на клубном уровне цвета американского «Вашингтон Кэпиталз», занял одно из мест в списке лучших игроков за всю историю НХЛ. Так, игрок национальной сборной России попал в топ-25 хоккеистов сильнейшей заокеанской лиги по версии авторитетного портала TSN. В этом рейтинге капитал «столичных» расположился на 16-ой позиции.


Лидером же в списке лучших хоккеистов за всю историю НХЛ стал канадский нападающий Уэйн Гретцки, следом за которым расположились его соотечественники. На 2-ой строчке расположился Бобби Орр, а тройку «призёров» замкнул Горди Хоу.

Следует отметить, что помимо 32-летнего Овечкина, в топ-25 лучших игроков попали ещё 2 действующих хоккеиста – Сидни Кросби из «Питтсбург Пингвинз» и Яромир Ягр из «Калгари Флэймз» (8-е и 23-е места соответственно).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
VOIKO-IVAN
красавчеГ)
Ответить
Комментировать..