Адмирал покинули Ткачёв, Саюстов, Налимов, Макаренко и Бартулис

автор Анатолий Родин
Поделиться


Владивостокский клуб «Адмирал», выступающий в Континентальной хоккейной лиге, покинули сразу пятеро ключевых игроков. Как утверждает пресс-служба «моряков», руководство приморской команды расторгло трудовые договора с нападающими Владимиром Ткачёвым, Дмитрием Саюстовым, Павлом Макаренко, а также голкипером Иваном Налимовым и латышским защитником Оскарсом Бартулисом.


Согласно источнику, контракты с данными хоккеистами были разорваны по взаимному согласию сторон. Ранее же Сергей Сошников, занимающий пост гендиректора «Адмирала» сообщил, что эта 5-ка игроков на днях трудоустроится в других командах.

Следует отметить, что в прошедших 42-ух поединках регулярного чемпионата-2017/18 команда из Владивостока заработала 45 баллов (15 побед) и ныне располагается на 12-ой позиции в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..