Швеция U-20 – Канада U-20. Финал МЧМ-2018 по хоккею: По какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Ранним утром, 6-го января, состоится финальный поединок молодёжного чемпионата мира-2018 по хоккею с шайбой. В решающем противостоянии за престижный трофей сойдутся сборные Швеции и Канады U-20. Финальный матч пройдёт в американском городе Баффало на льду «Кибэнк-Центра».

Начало встречи между дружинами Томаса Монтена Доминика Дюшарма запланировано на 04:00 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка между скандинавскими и заокеанскими хоккеистами проведут российские телеканалы «Матч ТВ» и «Матч Игра».


Ведущие букмекерские конторы фаворитом финального противостояния МЧМ-2018 считают канадцев. Так, известный игорный оператор Winline на победу «кленовых листьев» даёт коэффициент 1.65, тогда как триумф «трёх корон» котируется за 3.65. На ничейный результат, который переведёт игру в овертайм, можно сделать ставку с коэффициентом 4.97.

Следует напомнить, что в полуфинале текущего чемпионата мира-2018 сборная Канады U-20 разгромила сверстников из Чехии (7:2), а шведская молодёжка обыграла команду США (4:2).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..