КХЛ. Салават Юлаев – ЦСКА: По какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 19-го января, в рамках розыгрыша Континентальной хоккейной лиги-2017/18 уфимский «Салават Юлаев» примет в родных стенах московский «ЦСКА». Матч между подопечными Эркки Вестерлунда и Игоря Никитина пройдёт в столице Башкортостана на местной ледовой арене.

Начало встречи «зелёно-белых» и «красно-синих» запланировано на 17:00 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка проведут российские телеканалы «КХЛ ТВ» и «КХЛ HD». Эфир также доступен в интернете.


Ведущие мировые букмекеры в грядущем противостоянии предпочтение отдают московской команде. Так, известный игорный оператор Winline на выездную победу «армейцев» даёт коэффициент 1.94, тогда как домашний триумф «уфимцев» котируется за 3.36. На ничейный результат, который переведёт игру в овертайм, можно сделать ставку с коэффициентом 4.24.

Следует отметить, что хоккеисты «Салавата Юлаева» в 51-ом прошедшем матче регулярного чемпионата КХЛ-2017/18 набрали 80 очков (27 побед) и ныне занимают 7-е место в турнирной таблице Восточной конференции. «ЦСКА», заработав 118 баллов в 51-ом сыгранном поединке (42 виктории), располагается на 2-ой строчке на «Западе».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..