Олимпийские игры 2018. Россия - Германия: прогноз и ставки на финал

автор Евгений Рыбаченко
Поделиться

Довольно неожиданным получился состав участников финала хоккейного турнира на Олимпиаде в Корее. Если наличие в главном матче команды из России, пожалуй, удивило немногих, то Германия преподнесла настоящий сюрприз.

Предматчевое состояние сборной России

Команда в полуфинале уверенно разобралась хоккеистами из Чехии, забросив в ворота оппонента три безответные шайбы. Стоит отметить, что игра россиян на протяжении всего турнира от матча к матчу становилась только лучше. Это касается и результатов и количества заброшенных и пропущенных шайб. Тренерский штаб не склонен тасовать состав команды, что безусловно оказывает положительное влияние на сыгранность звеньев. Практически в каждом из компонентов российская дружина превосходит своего соперника по финалу, главное - не допустить недооценки соперника. В пяти матчах на турнире у команды Знарка четыре победы, а в последних трех встречах Россия пропустила всего одну шайбу. Согласитесь, впечатляющая статистка, достойная чемпионских амбиций.


Предматчевое состояние Германии

Мало кто ожидал увидеть эту команду в финале олимпийского турнира. Бундестим действительно смога поразить всю хоккейную общественность своей победой в полуфинале над командой Канады со счетом 4:3. Также стоит отметить, что эта победа стала первой для немцев, которой удалось добиться в основное время. Ранее по турнирной сетке Германия побеждала лишь после истечения трех периодов. Немцы традиционно сделают ставку на дисциплину. Команда имеет в своем распоряжении три равных звена, которые способны равнозначно заменять друг друга. Лидерами немецкого коллектива стоит считать голкипера Дэнни аус ден Биркена, защитника Кристиана Эрхоффа и нападающего Доминика Кахуна.


Прогноз на матч Россия - Германия

Явным фаворитом здесь является команда России, однако коэффициенты на ее победу вряд ли порадуют любителей ставок. Поэтому предлагаем поставить на ТМ 5.5 с коэффициентом 1.94 от БК Париматч.

Коэффициенты на матч Россия – Германия:

Париматч: победа России - 1.19, ничья - 8.30, победа Германии - 10.0
Winline: победа России - 1.15, ничья - 8.16, победа Германии - 10.0
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Специалист с многолетним опытом работы в журналистике. Написание аналитических материалов, интервью и обзоров спортивных событий. Работа с места проведения крупнейших турниров и матчей: Чемпионаты Европы и Мира, Лиги Европы, чемпионата Украины, баскетбольной Евролиги, чемпионских боксерских поединков за пояса IBF, IBO, WBO
Комментарии (0)
Комментировать..