ЦСКА – Спартак: гол, видеообзор матча плей-офф КХЛ

автор Анатолий Родин
Поделиться


Московский «ЦСКА» сделал весомую заявку на выход в полуфинал Западной конференции Континентальной хоккейной лиги-2017/2018, одержав 2-ю победу подряд над столичным «Спартаком». Повторная встреча дружин Игоря Никитина и Вадима Епанчинцева, состоявшаяся в столице Российской Федерации в Ледовом дворце «ЦСКА», завершилась со счётом 1:0 (1:0, 0:0, 0:0) в пользу «армейцев».

Минимальную победу хозяевам площадки принёс гол в исполнении нападающего Максима Шалунова, который отметился результативным броском на 6-ой минуте игры.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Благодаря очередному домашнему триумфу, «ЦСКА» довёл счёт в четвертьфинальной серии Западной конференции КХЛ до 2:0. Добавим, что 3-я очная встреча 1/4 финала Западной конференции КХЛ-2017/18 между «красно-белыми» и «красно-синими» состоится в среду, 7-го марта, в «ВТБ Ледовый дворец».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..