Авангард – Салават Юлаев: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 12-го марта, в рамках розыгрыша Кубка Гагарина сезона 2017/2018 в очередной раз в противостоянии сойдутся хоккеисты омского «Авангарда» и уфимского «Салавата Юлаева». 6-ой очный поединок 1/4 финала Восточной конференции КХЛ между дружинами Германа Титова и Эркки Вестерлунда пройдёт в Омске на льду местной спортивной арены.

Начало матча между «ястребами» и «уфимцами» намечено на 16:00 по московскому времени. Прямую трансляцию встречи будет вести российский телеканал «КХЛ ТВ».


Ведущие мировые букмекеры в предстоящем противостоянии предпочтение отдают хозяевам площадки. Так, популярный игорный оператор Winline на домашнюю победу омских хоккеистов даёт коэффициент 2.04, тогда как выездной триумф уфимской команды котируется за 3.09. На ничейный результат матча, который переведёт игру в овертайм, предлагается сделать ставку с коэффициентом 4.23.


Следует напомнить, что после 5-ти сыгранных поединков 1/4 финала Восточной конференции КХЛ счёт в серии 3:2 в пользу «Салавата Юлаева».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..