Салават Юлаев – Авангард: По какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 14-го марта, в рамках розыгрыша Кубка Гагарина сезона 2017/2018 состоится решающий матч между хоккеистами уфимского «Салавата Юлаева» и омского «Авангарда». 7-ой очный поединок 1/4 финала Восточной конференции КХЛ между дружинами Эркки Вестерлунда и Германа Титова пройдёт в столице Башкортостана на ледовой площадке «Уфа Арена».

Начало противостояния за выход в четвертьфинал Кубка Гагарина между «уфимцами» и «ястребами» намечено на 17:00 по московскому времени. Прямую трансляцию встречи будут вести российские телеканалы «Матч ТВ» и «КХЛ ТВ».


Ведущие мировые букмекеры в предстоящем поединке незначительное предпочтение отдают хозяевам площадки. Так, популярный игорный оператор Winline на домашнюю победу уфимской команды даёт коэффициент 2.26, тогда как выездной триумф омских хоккеистов котируется за 2.71. На ничейный результат решающего матча, который переведёт игру в овертайм, предлагается сделать ставку с коэффициентом 4.19.


Следует напомнить, что в предыдущих 6-ти очных встречах 1/4 финала Восточной конференции КХЛ-2017/18 «Салават Юлаев» и «Авангард» одержали по 3 победы, поэтому на данный момент счёт в серии – 3:3. На днях омская команда обыграла уфимцев в родных стенах со счётом 3:2.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..