Йокерит – ЦСКА: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 19-го марта, в рамках розыгрыша Кубка Гагарина-2017/2018 в очередной раз в противостоянии сойдутся хоккеисты финского «Йокерита» и московского «ЦСКА». Третья очная встреча 1/2 финала Западной конференции КХЛ между дружинами Юкки Ялонена и Игоря Никитина пройдёт в городе Хельсинки на льду «Хартвалл Арены».

Начало матча намечено на 19:30 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка между «джокерами» и «армейцами» будут вести российские телеканалы «Матч ТВ» и «КХЛ HD».


Ведущие мировые букмекеры в грядущем противостоянии незначительное предпочтение отдают российскому гранду. Так, известный игорный оператор Winline на выездную победу «красно-синих» даёт коэффициент 2.06, тогда как домашний триумф «шутов» котируется за 3.28. На ничейный исход встречи, который переведёт игру в овертайм, можно сделать ставку с коэффициентом 3.84.


Отметим, что на данный момент счёт в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина 2:0 в пользу «ЦСКА». В стартовых двух поединках, состоявшихся в Москве, «армейцы» уверенно обыграли «Йокерит» (4:0, 2:0).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..