Металлург Мг – Ак Барс: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 20-го марта, в рамках розыгрыша Кубка Гагарина сезона 2017/2018 в очередной раз в противостоянии сойдутся хоккеисты магнитогорского «Металлурга» и казанского «Ак Барса». Третий очный поединок 1/2 финала Восточной конференции КХЛ между дружинами Виктора Козлова и Зинэтулы Билялетдинова пройдёт в Челябинской области на ледовой «Арене Металлург».

Начало матча между «сталеварами» и «барсами» намечено на 17:00 по московскому времени. Прямую трансляцию встречи будет вести российский телеканал «Матч ТВ».


Ведущие мировые букмекеры не видят явного фаворита в предстоящем противостоянии, отдавая незначительное предпочтение хозяевам. Так, популярный игорный оператор Winline на домашнюю победу «Магнитки» даёт коэффициент 2.35, тогда как выездной триумф казанцев котируется за 2.70. На ничейный результат матча, который переведёт игру в овертайм, предлагается сделать ставку с коэффициентом 3.94.


Следует напомнить, что в прошедших двух поединках, проходивших в столице Татарстана, хоккеисты «Ак Барса» и «Металлурга» обменялись победами и, таким образом, на данный момент счёт в полуфинальной серии Восточной конференции КХЛ-2017/18 равный – 1:1.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..