Ак Барс – Трактор: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


В воскресенье, 1-го апреля, в рамках финальной серии Восточной конференции КХЛ-2017/18 во 2-ой раз в противостоянии сойдутся хоккеисты казанского «Ак Барса» и челябинского «Трактора». Очередная встреча дружин Зинэтулы Билялетдинова и Анвара Гатиятулина пройдёт в столице Татарстана на льду «Татнефть Арены». Начало матча между «барсами» и «медведями» намечено на 17:00 по московскому времени. Прямую трансляцию встречи будет вести российский телеканал «КХЛ HD».


Ведущие мировые букмекеры фаворитом предстоящего противостояния считают хозяев площадки. Так, популярный игорный оператор Winline на домашнюю победу казанцев даёт коэффициент 1.71, тогда как выездной триумф челябинской команды котируется за 4.32. На ничейный результат 2-го очного матча, который переведёт игру в овертайм, предлагается сделать ставку с коэффициентом 4.29.


Следует напомнить, что первая очная встреча команд, состоявшаяся двумя днями ранее, завершилась волевой победой хоккеистов «Ак Барса» (2:1). Таким образом, счёт в финальной серии Восточной конференции КХЛ 1:0 в пользу казанской команды.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..