Олимпийская сборная России уступила немцам в овертайме матча Еврочелленджа

автор Анатолий Родин
Поделиться


Хоккеисты олимпийской сборной России не смогли одержать 2-ю победу подряд в текущем розыгрыше Еврочелленджа. Во 2-ом матче товарищеского турнира подопечные Ильи Воробьёва уступили дома национальной команде Германии. Повторная встреча европейских сборных, также проходившая в Сочи в ледовом дворце «Большой», завершилась со счётом 4:3 ОТ в пользу гостей.

Россия (олимп.) – Германия – 3:4 ОТ (1:1, 2:0, 0:2, 0:1)
Шайбы:
Хохлачёв (4’), Дергачёв (21’), Демидов (39’) – Михелис (8'), Сеземски (46'), Каммерер (51'), Эбнер (64').

В основное время матча соперники не сумели выявить сильнейшего, разыграв результативную ничью – 3:3. После шайб в исполнении нападающих Александра Хохлачёва и Александра Дергачёва, а также защитника Николая Демидова «русская дружина» была близка к тому, чтобы одержать 2-ю викторию подряд, однако в заключительном периоде немцы смогли отыграться и перевести игру в овертайм.

Результативными бросками в составе «манншафт» отличились Марк Михелис, Симон Сеземски и Максимилиан Каммерер. А победную шайбу в ворота россиян в дополнительное время забросил защитник Бернхард Эбнер.


Таким образом, олимпийская сборная России проиграла команде Германии, которую накануне разгромила со счётом 4:1.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..