Ак Барс – ЦСКА: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


В субботу, 14-го апреля, стартует финальная серия Кубка Гагарина сезона-2017/18 между хоккеистами казанского «Ак Барса» и московского «ЦСКА». Первое противостояние дружин Зинэтулы Билялетдинова и Игоря Никитина пройдёт в столице Татарстана на льду «Татнефть Арены».

Начало матча между «барсами» и «армейцами» намечено на 17:00 по московскому времени. Прямую трансляцию встречи будут вести российские телеканалы «Матч ТВ» и «КХЛ ТВ».


Ведущие мировые букмекеры не видят фаворита в предстоящем противостоянии, отдавая незначительное предпочтение гостям. Так, популярный игорный оператор Winline на домашнюю победу казанцев даёт коэффициент 2.88, тогда как выездной триумф москвичей котируется за 2.28. На ничейный результат 1-го очного матча, который переведёт игру в овертайм, предлагается сделать ставку с коэффициентом 3.79.


Следует напомнить, что «Ак Барс» стал победителем Восточной конференции КХЛ-2017/18, уверенно разобравшись в финале с челябинским «Трактором» (счёт в серии 4:0), а «ЦСКА» в финальной серии Западной конференции обыграл питерский «СКА» (4:2).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..