Ак Барс – ЦСКА: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


В понедельник, 16-го апреля, в рамках финальной серии Кубка Гагарина-2017/18 во 2-ой раз в противостоянии сойдутся хоккеисты казанского «Ак Барса» и московского «ЦСКА». Очередная встреча дружин Зинэтулы Билялетдинова и Игоря Никитина пройдёт в столице Татарстана на льду «Татнефть Арены». Начало матча между «барсами» и «армейцами» намечено на 19:00 по московскому времени. Прямую трансляцию встречи будут вести российские телеканалы «Матч ТВ» и «КХЛ ТВ».


Ведущие мировые букмекеры в предстоящем противостоянии незначительное предпочтение отдают гостям. Так, популярный игорный оператор Winline на выездную победу москвичей даёт коэффициент 2.28, тогда как домашний триумф казанцев котируется за 2.95. На ничейный результат 2-го очного матча, который переведёт игру в овертайм, предлагается сделать ставку с коэффициентом 3.68.


Следует напомнить, что первая очная встреча команд, состоявшаяся двумя днями ранее, завершилась минимальной победой хоккеистов «Ак Барса» (2:1). Таким образом, счёт в финальной серии Континентальной хоккейной лиги 1:0 в пользу казанской команды.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..