Еврохоккейтур. Чешские игры-2018. Россия – Швеция: По какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


В четверг, 19-го апреля, стартует очередной этап Еврохоккейтура – Чешские игры-2018. В первом матче турнира национальная сборная России сойдётся в противостоянии с командой Швеции. Игра 1-го тура между подопечными Ильи Воробьёва и Рикарда Грёнборга пройдёт в Ярославле на льду УКРК «Арена 2000».

Начало встречи «красной машины» и «трёх корон» намечено на 20:00 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка будет вести телеканал «Матч ТВ». Эфир также доступен в Интернете.


Ведущие мировые букмекеры фаворитом грядущего матча считают хозяев площадки. Так, известный игорный оператор Winline на победу «русской дружины» даёт коэффициент 1.73, тогда как триумф скандинавов котируется за 3.59. На ничейный исход противостояния, который переведёт игру в овертайм, можно сделать ставку с коэффициентом 4.48.


Следует отметить, что сборная России, ставшая победителем минувшего Кубка Первого канала, ныне лидирует в общей турнирной таблице Еврохоккейтура-2017/18. В активе «красной машины» 15 очков, тогда как сборная Швеции, имея на 6 баллов меньше, занимает 4-е место.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..