Россия – Финляндия: голы, видеообзор матча Еврохоккейтура

автор Анатолий Родин
Поделиться


Хоккеисты сборной России потерпели 2-е поражение кряду в рамках чешского этапа Евротура-2017/2018. Во 2-м туре Чешских Игр «красная машина» минимально уступила сборной Финляндии. Встреча подопечных Ильи Воробьёва и Лаури Марьямяки, проходившая в Праге на льду «Типспорт Арены», завершилась со счётом 2:1 (0:1, 1:0, 1:0) в пользу «львов».

Минимальную победу финской команде принесли голы в исполнении защитника Хенри Йокихарью и форварда Йере Саллинена (35-я и 59-я минуты соответственно). В составе «русской дружины» единственной заброшенной шайбой отметился нападающий Никита Гусев, защищающий на клубном уровне цвета питерского СКА (8-я минута).

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Добавим, что в воскресенье, 22-го апреля, сборная России в рамках 3-го тура Чешских Игр-2018 встретится хозяевами турнира. Начало матча запланировано на 15:20 по московскому времени.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..