ЧМ-2018 по хоккею. Чехия – Швейцария: По какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться
ЧМ-2018 по хоккею. Чехия – Швейцария: По какому каналу и в какое время трансляция
Фото: comboplayer.ru
comboplayer.ru


Сегодня, 8-го мая, в рамках группового раунда чемпионата мира-2018 по хоккею с шайбой в противостоянии сойдутся национальные сборные Чехии и Швейцарии. Встреча подопечных Йозефа Яндача и Патрика Фишера пройдёт в столице Дании на льду «Роял Арены».

Начало предстоящего матча группы «А» намечено на 21:15 по московскому времени. В прямом эфире транслировать игру ЧМ-2018 будет российский телеканал «Матч ТВ». Трансляция также доступна в Интернете.

ЧМ-2018 по хоккею. Чехия – Швейцария: По какому каналу и в какое время трансляция
Фото: ourpulse.info
ourpulse.info

Ведущие мировые букмекеры в грядущем противостоянии предпочтение отдают номинальных хозяевам. Так, авторитетный игорный оператор Winline на победу чехов даёт коэффициент 2.05, тогда как триумф «крестоносцев» котируется за 3.16. На ничейный результат поединка, который переведёт игру в овертайм, можно сделать ставку с коэффициентом 4.06.

Следует отметить, что после двух сыгранных матчей в активе сборной Швейцарии 5 очков и 3-е место в турнирной таблице группы «А», а команда Чехии, заработав всего 2 балла, располагается на 5-ой строчке.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..