ЧМ-2018 по хоккею. Чехия – Россия: По какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться
ЧМ-2018 по хоккею. Чехия – Россия: По какому каналу и в какое время трансляция
Фото: comboplayer.ru
comboplayer.ru


В четверг, 10-го мая, в рамках чемпионата мира-2018 по хоккею с шайбой национальная сборная России проведёт свой очередной поединок в группе «А». В рамках 4-го тура мирового первенства «красная машина» сойдётся в противостоянии с командой Чехии.

Встреча дружин Ильи Воробьёва и Йозефа Яндача пройдёт в Копенгагене на льду «Роял Арены». Начало матча намечено на 21:15 по московскому времени. В прямом эфире транслировать игру будет отечественный телеканал «Матч ТВ». Трансляция также доступна в Интернете.

ЧМ-2018 по хоккею. Чехия – Россия: По какому каналу и в какое время трансляция
Фото: tvc.ru
tvc.ru

Ведущие букмекерские конторы фаворитом предстоящего поединка ЧМ-2018 считают «русскую дружину». Так, популярный игорный оператор Winline на очередную победу отечественных хоккеистов даёт коэффициент 1.51, тогда как триумф чехов котируется за 5.18. На ничейный исход противостояния, который переведёт игру в овертайм, предлагается сделать ставку с коэффициентом 5.14.

Напомним, что в стартовых 3-ёх поединках ЧМ-2018 сборная России разгромила команды Франции (7:0), Австрии (7:0) и Белоруссии (6:0). С 9-ю баллами в активе «красная машина» на данный момент занимает 2-е место в группе «А». Что же касается чешской сборной, то по итогам 3-ёх прошедших туров они заработали 4 очка.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..