Эдмонтон заинтересован в подписании Ковальчука

автор Анатолий Родин
Поделиться
Эдмонтон заинтересован в подписании Ковальчука
Фото: vesti.ru
vesti.ru


Экс-нападающий питерского «СКА» Илья Ковальчук близок к переходу в один из клубов Национальной хоккейной лиги. Как сообщает инсайдер Sportsnet Эллиотт Фридман, активный интерес к игроку национальной сборной России проявляет «Эдмонтон Ойлерз», выступающий в Тихоокеанском дивизионе НХЛ. При этом спортивный журналист отметил, что такого перехода не случится.

Ранее стало известно, что Ковальчук вновь хочет попробовать свои силы в сильнейшей хоккейной лиге планеты. До перехода в «СКА» он защищал цвета американских клубов «Атланта Трэшерз» и «Нью-Джерси Девилз».

В прошедшем регулярном чемпионате КХЛ 35-летний форвард отыграл за петербуржцев 53 поединка, в которых забросил в ворота соперников 31 шайбу и сделал 32 голевые передачи. Также на его счету 6 забитых голов и 4 результативных паса в 15-ти матчах розыгрыша Кубка Гагарина-2017/18.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..