ЧМ-2018 по хоккею. Канада – Латвия: По какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться
ЧМ-2018 по хоккею. Канада – Латвия: По какому каналу и в какое время трансляция
Фото: comboplayer.ru
comboplayer.ru


Сегодня, 14-го мая, в рамках 6-го тура группового раунда чемпионата мира-2018 по хоккею в противостоянии сойдутся национальные сборные Канады и Латвии. Встреча подопечных Билла Питерса и Боба Хартли пройдёт в датском городе Хернинг на ледовой арене «Йюске-Банк-Боксен».

Начало предстоящего матча группы «В» намечено на 21:15 по московскому времени. В прямом эфире транслировать игру ЧМ-2018 будет российский телеканал «Матч ТВ». Трансляция также доступна в Интернете.

ЧМ-2018 по хоккею. Канада – Латвия: По какому каналу и в какое время трансляция
Фото: ru.sputniknewslv.com/sport
ru.sputniknewslv.com/sport

Ведущие мировые букмекеры явным фаворитом грядущего противостояния считают канадскую команду. Так, авторитетный игорный оператор Winline на победу «кленовых листьев» даёт коэффициент 1.02, тогда как сенсационный триумф «красно-бело-красных» котируется за 39.00. На ничейный результат поединка, который переведёт игру в овертайм, можно сделать ставку с коэффициентом 19.00.

Следует отметить, что после 5-ти сыгранных матчей сборная Канады с 10-ю набранными очками занимает 4-е место в турнирной таблице группы «В», а команда Латвии, имея на 1 балл меньше, располагается следом.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..