Кубок Стэнли. Вашингтон – Тампа-Бэй: голы, видеообзор 3-го матча серии

автор Анатолий Родин
Поделиться
Кубок Стэнли. Вашингтон – Тампа-Бэй: голы, видеообзор 3-го матча серии
Фото: nhl.com
nhl.com


Хоккеисты «Тампа-Бэй Лайтнинг» одержали дебютную победу в финальной серии Восточной конференции НХЛ-2017/18 над командой «Вашингтон Кэпиталз». В 3-ем очном поединке полуфинала Кубка Стэнли, который проходил в столице США на ледовой «Кэпитал Уан-арена», подопечные Джона Купера обыграли дружину Барри Троца со счётом 4:2 (1:0, 3:1, 0:1).

Уверенную викторию «молниям» принесли шайбы в исполнении нападающих Стивена Стэмкоса, Никиты Кучерова (+1 результативная передача) и Брэйдена Пойнта, а также защитника Виктора Хедмана. В составе хозяев площадки по голу на свой счёт записали форварды Бретт Коннолли и Евгений Кузнецов.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Благодаря выездному триумфу, «Тампа» размочила счёт в финальной серии Восточной конференции НХЛ1:2. Четвёртая очная встреча команд также пройдёт в столице США в пятницу, 18-го мая.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..