ЧМ-2018 по хоккею. Швеция – США: По какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться
ЧМ-2018 по хоккею. Швеция – США: По какому каналу и в какое время трансляция
Фото: comboplayer.ru
comboplayer.ru


Сегодня, 19-го мая, в рамках полуфинала чемпионата мира-2018 по хоккею с шайбой в противостоянии сойдутся национальные сборные Швеции и США. Встреча подопечных Рикарда Грёнборга и Джеффа Блэшилла пройдёт в Копенгагене на ледовой «Роял Арене».

Начало первого полуфинального матча намечено на 16:15 по московскому времени. В прямом эфире транслировать игру ЧМ-2018 будут российские телеканалы «Матч ТВ» и «Матч Игра». Трансляция также доступна в Интернете.

ЧМ-2018 по хоккею. Швеция – США: По какому каналу и в какое время трансляция
Фото: isport.ua
isport.ua

Ведущие мировые букмекеры в грядущем противостоянии предпочтение отдают скандинавской команде. Так, авторитетный игорный оператор Winline победу «трёх корон» оценивает коэффициентом 2.00, тогда как триумф «янки» котируется за 3.10. На ничейный результат поединка, который переведёт игру в овертайм, можно сделать ставку с коэффициентом 4.38.

Следует напомнить, что в полуфинале ЧМ-2018 сборная Швеции обыграла команду Латвии (3:2), а сборная США оказалась сильнее команды Чехии (3:2).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..