ЧМ-2018 по хоккею. США – Канада: По какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться
ЧМ-2018 по хоккею. США – Канада: По какому каналу и в какое время трансляция
Фото: comboplayer.ru
comboplayer.ru


Сегодня, 20-го мая, в рамках чемпионата мира-2018 по хоккею с шайбой состоится поединок за 3-е место между национальными сборными США и Канады. Встреча дружин Джеффа Блэшилла и Билла Питерса пройдёт в столице Дании на ледовой «Роял Арене».

Начало предстоящего матча за бронзовые медали намечено на 16:45 по московскому времени. В прямом эфире транслировать игру ЧМ-2018 будет российские телеканалы «Матч ТВ» и «Матч Игра». Трансляция также доступна в Интернете.

ЧМ-2018 по хоккею. США – Канада: По какому каналу и в какое время трансляция
Фото: telegraf.com.ua
telegraf.com.ua

Ведущие мировые букмекеры фаворитом в грядущем противостоянии предпочтение отдают канадской команде. Так, авторитетный игорный оператор Winline на победу «кленовых листьев» даёт коэффициент 1.96, тогда как триумф «янки» котируется за 2.93. На ничейный результат поединка, который переведёт игру в овертайм, можно сделать ставку с коэффициентом 5.06.

Следует напомнить, что накануне в полуфинале чемпионата мира-2018 сборная США потерпела крупное поражение от команды Швеции (0:6), а Канада минимально проиграла Швейцарии (2:3).

Добавим, что на групповой стадии ЧМ-2018 американские хоккеисты вырвали победу у канадцев в серии буллитов (5:4).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..