Авангард приобрёл нападающего СКА Широкова

автор Анатолий Родин
Поделиться
Авангард приобрёл нападающего СКА Широкова
Фото: rg.ru
rg.ru


Форвард питерского «СКА» Сергей Широков перебрался в другой клуб Континентальной хоккейной лиги. О приобретении игрока национальной сборной России объявил омский «Авангард». Согласно официальному веб-ресурсу «ястребов», с 32-летним хоккеистом подписан 2-летний контракт, который будет рассчитан до лета 2020-го года.

Как заявил президент «Авангарда» Максим Сушинский, клуб долго вёл переговоры о возвращении Широкова в Омск. Но после личной встречи с председателем Совета директоров «ястребов» Александром Крыловым нападающий всё же принял решение вернуться в омскую команду, цвета которой защищал с ноября 2013-го по середину 2015-го года.

Авангард приобрёл нападающего СКА Широкова
Фото: news.sportbox.ru
news.sportbox.ru

В завершившемся сезоне-2017/18 Широков отыграл за «СКА» в розыгрыше КХЛ 58 поединков, в которых забросил 20 шайб и сделал 25 голевых передач (45 очков). Показатель полезности отечественного форварда составил «+25».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..