Форвард Ак Барса Косов пойман автоинспекцией за вождение в нетрезвом виде

автор Анатолий Родин
Поделиться
Форвард Ак Барса Косов пойман автоинспекцией за вождение в нетрезвом виде
Фото: gazeta.ru
gazeta.ru


Атакующий игрок казанского «Ак Барса» Ярослав Косов будет лишён водительских прав. В ночь на 31-е мая после празднования татарской командой завоевания чемпионского титула 24-летний хоккеист подвергся задержанию со стороны сотрудников ГИБДД МВД за вождение машины в нетрезвом состоянии.

Автоинспекция составила на экс-нападающего молодёжной сборной России протокол. Нарушителю закона грозит лишение водительских прав сроком от полутора до 2-ух лет, а также штраф в размере 30 тысяч рублей.

Форвард Ак Барса Косов пойман автоинспекцией за вождение в нетрезвом виде
Фото: sport-express.ru
sport-express.ru

Что же касается позиции хоккейного клуба, то в стане «Ак Барса» осуждают поведение Косова, которое повлекло подобные последствия. Сообщается, что к форварду применят дисциплинарные санкции, предусмотренные внутренними правилами команды.

В прошедшем сезоне, по итогам которого «Ак Барс» стал обладателем Кубка Гагарина, Косов провёл за казанцев 49 матчей, в которых забросил 8 шайб и сделал 11 голевых передач (19 очков).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..