Знарок ведёт переговоры с московским Динамо, выдвигая свои требования

автор Анатолий Родин
Поделиться
Знарок ведёт переговоры с московским Динамо, выдвигая свои требования
Фото: sport-express.ru
sport-express.ru

Московское «Динамо», выступающее в Западной конференции Континентальной хоккейной лиги, в ближайшее время может получить нового главного тренера. Как информирует «Спорт-Экспресс», руководство столичного клуба провело переговоры с экс-наставником питерского «СКА» и национальной сборной России Олегом Знарком. По данным источника, 55-летний специалист не прочь возглавить московскую команду, однако озвучил свои требования.

Сообщается, что бывший «рулевой» «красной машины» за остаток текущего регулярного чемпионата КХЛ хочет заработать 2 миллиона евро, а также дополнительно по одному миллиону за каждый пройденный раунд плей-офф. Кроме того, Знарок самостоятельно желает выбрать себе помощников, сформировав, таким образом, тренерский штаб.

Следует напомнить, что ныне пост главного тренера «Динамо» занимает Владимир Воробьёв. В 8-ми матчах регулярного чемпионата КХЛ-2018/19 «бело-голубые» набрали всего 5 очков, из-за чего замыкают турнирную таблицу Западной конференции (12-е место).

Отметим, что ранее Знарок уже работал с «Динамо» с 2010-го по середину 2014-го года. Под его руководством московская команда дважды выигрывала Кубок Гагарина. Вместе со сборной России отечественный специалист завоевал золото чемпионата мира-2014, а в нынешнем году выиграл с «русской дружиной» Олимпийские Игры.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..