Канада - Россия: прогноз и ставки на матч 1/2 Чемпионата мира по хоккею

автор Евгений Рыбаченко
Поделиться

Классическое противостояние между Россией и Канадой на ледовом катке не может не притягивать внимание тысяч болельщиков по всему миру. Именно эти сборные сойдутся на площадке «Ланксесс-Арены» в Кельне в ближайшую субботу в рамках полуфинала Чемпионата мира.

Предматчевое состояние сборной Канады

Канадская команда, независимо от турнира, всегда остается одним из главных претендентов на трон. «Кленовая дружина» очень уверенно провела групповой этап на турнире и продемонстрировала лучший процент побед. В матчах на выбывание канадской команде предстояло встретиться с хозяевами турнира сборной Германии, однако и здесь победителем вышел фаворит. Немцы были обыграны со счетом 2:1.

Предматчевое состояние сборной России

Российский коллектив также всегда остается в числе фаворитов, независимо от турнира, на котором играет, а также состава, который привозит. Противостояние этих двух сборных можно назвать эдаким досрочным финалом. Статистика для сборной России в пяти последних матчах противостояний со сборной Канады не очень утешительна. Канадцы имеют перевес в одну победу и серию из трех триумфов кряду за последние три года, так что подопечные Знарка имеют отличный шанс этот стрик прервать. На счету сборной России лишь одно поражение, «трехцветные» уступили команде США, которая, к слову, проиграла в плей-офф. Россияне же в четвертьфинале более чем убедительно обыграли чехов со счетом 3:0.

Прогноз на матч Канада - Россия:

Несмотря на результативность обеих коллективов, предположим, что в очном противостоянии команды проявят сдержанность в атаке. Предлагаем сделать ставку на ТМ 5.5 от БК Париматч с коэффициентом 1.78.

Коэффициенты на матч Канада - Россия

1xstavka: победа Канады - 2.12, ничья - 4.20, победа России - 2.98
Париматч: победа Канады - 2.11, ничья - 4.50, победа России - 2.81
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Специалист с многолетним опытом работы в журналистике. Написание аналитических материалов, интервью и обзоров спортивных событий. Работа с места проведения крупнейших турниров и матчей: Чемпионаты Европы и Мира, Лиги Европы, чемпионата Украины, баскетбольной Евролиги, чемпионских боксерских поединков за пояса IBF, IBO, WBO
Комментарии (0)
Комментировать..