Олимпиада-2018, кёрлинг, микст, Россия – Норвегия: По какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


В ночь с понедельника на вторник, 13-го февраля, на Зимних Олимпийских Играх-2018 в соревнованиях по кёрлингу в дабл-миксте состоится матч за 3-е место. В противостоянии за бронзовые медали сойдутся команды России и Норвегии. Отечественная сборная представлена Анастасией Брызгаловой и Александром Крушельницким, а скандинавская – Кристин Скаслиен и Магнусом Недреготтеном.

Начало поединка за 3-е место по кёрлингу намечено на 03:05 по московскому времени. Прямую трансляцию матча проведёт телеканал «Матч ТВ».


Ведущие мировые букмекеры фаворитом грядущего противостояния считают российский дуэт. Так, знаменитый игорный оператор Winline победу Брызгаловой и Крушельницкого оценивает коэффициентом 1.62, тогда как на триумф норвежской пары предлагается сделать ставку за 2.15.

Следует напомнить, что в полуфинале Олимпиады-2018 россияне уступили швейцарскому дуэту (5:7), а норвежцы проиграли канадцам (4:8).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..