Олимпиада-2018. Чехия – Канада: По какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 24-го февраля, в рамках мужского хоккейного турнира Олимпиады-2018 состоится матч за 3-е место. В противостоянии за бронзовые медали сойдутся национальные сборные Чехии и Канады. Начало встречи между подопечными Йозефа Яндача и Уилли Дежардена намечено на 15:10 по московскому времени.

Прямую трансляцию поединка, который пройдёт в южнокорейском городе Каннын на льду местной хоккейной арены, будут вести российские телеканалы «Матч ТВ» и «Матч Игра».


Ведущие мировые букмекеры не видят фаворита в предстоящем противостоянии именитых сборных. Так, популярный игорный оператор Winline на викторию чехов даёт коэффициент 2.40, тогда как триумф «кленовых листьев» котируется за 2.39. На ничейный результат по итогам 3-ёх периодов можно сделать ставку с коэффициентом 4.08.

Следует напомнить, что мужские сборные Чехии и Канады встречались на групповой стадии Олимпиады-2018, и тогда европейская команда вырвала победу у заокеанских хоккеистов в серии буллитов (3:2). В полуфинале же турнира чехи проиграли сборной России (0:3), а канадцы уступили немцам (3:4).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..