Родители Загитовой не намерены продавать олимпийский автомобиль

автор Анатолий Родин
Поделиться


Семья олимпийской чемпионки Алины Загитовой не планирует выставлять на продажу иномарку, которая была подарена отечественной фигуристке Фондом поддержки олимпийцев России. Отец 15-летней спортсменки Ильназ Загитов заявил, что они не намерены расставаться с олимпийским подарком, несмотря на то, что дочь сможет получить автомобильные права только лишь через 2 года (18-го мая 2018-го).

По его словам, автомобиль Алину ждать не будет. На машине будет ездить кто-то из родителей фигуристки. В заключении Ильназ добавил, что данный подарок является памятью о самой главной победе дочери.


Следует напомнить, что на прошедшей Зимней Олимпиаде-2018 в Пхенчхане Загитова выиграла золото в женском одиночном катании, а также стала серебряной призёркой в командных соревнованиях.

Ранее стало известно, что некоторые российские спортсмены, завоевавшие медали на ОИ-2018, приняли решение выставить на продажу подаренные им машины.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..